5-го числа ходили на узи в роддом. Записались на платное, пошли всей семьей. Очень понравилось. Сначало врач посмотрел, записал. А потом нам показали и все подробно рассказали. Впечатлило. Все хорошо, только прогнозируется крупный плод.
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Саратов
Ух ты!!! Сынулька будет! Поздравляю!!!
0
10.07.2012
Ответить