Это наша книжка на ночь, на день и на все времена уже полгода.

Изумительные иллюстрации, всегда замечаешь что-то новое.
Это наша книжка на ночь, на день и на все времена уже полгода.

Изумительные иллюстрации, всегда замечаешь что-то новое.
Первый раз вижу - надо поискать)
В развале на университетской вроде была. Книжка девчачья, так как главный герой мышка , да к тому же балерина.:)