Кажется я знаю почему.... На работе самое противное для меня было контролировать выполнение задания. Грубо говоря стоять над душой и требовать отчета когда будет результат.. С дочкой мне приходиться все время этим заниматься.
Кажется я знаю почему.... На работе самое противное для меня было контролировать выполнение задания. Грубо говоря стоять над душой и требовать отчета когда будет результат.. С дочкой мне приходиться все время этим заниматься.