Дано: ребенок почти 5 лет и 2-х. В городе жара, в пятницу в группе старшего ребенка один мальчик упал в обморок, плюс кровь пошла носом. Все у кого есть возможность деток в сад не водят. У меня есть возможность с обоими детками быть дома. В группу ходят сейчас 24 человека из 30, представляете себе атмосферу там. Так вот, почему я должна слышать фи, на свое решение оставить ребенка дома. Я никого не прошу с ним сидеть, занимать, гулять и далее по списку. Я считаю, что дома ей будет намного лучше. Про себя я молчу, тут же речь об интересах ребенка, а не о том как мне удобно без детей.
Или я не правильно оцениваю ситуацию? Очень часто сталкиваюсь с мнением, что ребенку надо ходить в сад несмотря ни на что. Меня раздражает это если честно.