Родила 24 июля в 2:30 ночи чудесную девочку. Рост 50см, вес 3260г. Роды прошли хорошо, работала
замечательная бригада врачей и акушеров.
Родила 24 июля в 2:30 ночи чудесную девочку. Рост 50см, вес 3260г. Роды прошли хорошо, работала
замечательная бригада врачей и акушеров.
поделись, в каком роддоме рожала? я из саратова, собираю информацию=) сейчас выбор между Дорожной КБ ("железкой") и 4м роддомом (слоц).
Рожала в 3-ке, понравилось. Выбирала между 3 и 4-ом.И там и там есть детская реанимация. В 4-ке очень сильное детское отделение, там кафедра. В Дорожной КБ этого нет, а роды это все таки лотерея, с детской реанимацией больше шанса удачного исхода. Я не пугаю просто это жизнь.
да я уже сама решила в 4 идти - мой врач работала в ж/д и сама туда идти не рекомендует=)
Ураа!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ И КРАСИВЫМИ!!!

Поздравляю!!! Растите большими на радость папе и маме
Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!))))
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!Ростие здоровенькие!!!!