Большинство результатов анализов готовы и причина моих неудач известна.
Сдала все анализы, кроме одного, которые мне выписала врач. Готово будет через 2 недели. Тогда можно будет говорить о причинах, и что нужно делать, чтобы не повторилась зб.
Оптимистически планировать можно будет осенью. Летом не рекомендуют. Базальную температуру так и не получается мерить. Все время утром что-то мешает этому увлекательному занятию. Меня хватило только на 1 месяц, и то дней 10 написала от балды. Узи второй фазы хорошее.
Единственно, что терзают мысли про ГСГ. Делать или нет, вот в чем вопрос. Мне не хочется, и заставить себя пока не могу. Хотя запланировали на следующую неделю. Во-первых, если врач говорит "У тебя с этим проблем нет, но на всякий случай сделаем". Потом, оказывается это нужно для диагностики истмикоцерквильной недостаточности. Вот и думаю надо или нет.
Ну вот я добралась до своего компьютера. Я сошла с дистанции. Контрольное УЗИ показало замершую беременность, соответственно и все вытекающие последствия.
Девчонки, я желаю чтобы у вас все было хорошо, я верю, что так все и будет.
Вот наконец-то. Время так медленно течет, даже не верится, что будет 20 неделя и так далее.
Достижения на данный момент: сданы все анализы, прошла всех врачей (кроме одного, но если его нет, что я могу сделать). Забраны витаминки, как раз начну пить. Дали талончик на УЗИ, аж на 13 декабря, я так понимаю, что это поздно, так как будет 14 неделя, а узи мне еще не разу не делали. Но врач заверила, что как раз успеваем. Не знаю, что и думать, и соответственно делать.
Чуствую себя сносно, единственно что последние время тяжело ездить в маршрутках, стало укачивать, и усилилась тошнота, она присутствует все время, может только усилиться, но не наоборот. Можно считать, что это все мелочи.
На работе сказала, начальству о своем интересном положении, соответственно узнали все. Реакция была разной, кто утверждал, что понял это давно (интересно как, животика еще нет и в офисе меня не рвало :) ), кто просто поздравил, у кого чувство неловкости, кто-то обиделся что ему не сообщили лично :)))). Думаю, они еще пообсуждают и успокоятся.
Еще меня умиляют весы в ЖК. Первый раз когда померяли было 70 кг, второй раз 73. На домашних весах я вешу 63 кг и судя по всему в весе набирать еще не стала. Но разница в 10 кг меня уже сейчас пугает. Получается, что официально к лету я буду весить все 80 кг. :)))))), А если еще учесть, что в обменной карте мои рост сократили на 10 см, то я уже сейчас квадратный гном, а к лету даже страшно представить кем буду :)))))
Сегодня я учлась.
Завели на меня карту, дали направления на множество анализов, сказали прийти через две недели, как раз перед поездкой в коммандировку.
Время работы у нас в ЖК удобное, там даже можно кровь сдать без всякой нервотрепки. Радует, что можно успеть с утра и необязательно отпрашиваться с работы.
Единственно, при осмотре не понравилась моя шейка, назначили пить ношпу и папаверин, но думаю, что все наладиться.
Вот, прошли выходные и видимо мой организм с этим мириться не хочет. Если в субботу и воскресенье я летала как пчелка, ела что хотела и намека не было на тошноту и отсутствие аппетита, то видно в понедельник настал час расплаты. Завтракать дома не могла вообще, давилась чаем с бутербродом, 40 минут в маршрутки были очень паршивыми, теперь сижу на работе и пытаюсь себя убедить, что деваться некуда и надо работать. Радует, что меня еще не разу не рвало, хотя была к этому близка.
Но почему не было так плохо в выходные, когда я могла себе этого позволить?
Всем добрый день!!!
Решила к Вам присоедениться.
Давно захожу сюда и получаю много полезной информации и поддержку. Теперь решила быть не только сторонним наблюдателем.