Сегодня 11 ДПО и 19 ДЦ. Овуляция была ранняя отмониторили по УЗИ. Стараюсь не искать признаков, но боюсь, что не особо получается. То на работе голова кружится, то кушать хочется, в то время, в которое никогда не ела. Излишне стала плаксива и сентиментальна. Спать хочу второй день... Вчера спала часов с 4 вечера и до 8, а потом ещё и с 10 до утра. Сегодня утром кровь из носа шла, и весь день нос и дышит и как будто сосуды расширены. Гинеколог сказала Дюфастон принимать пока что и через 4 дня на ХГЧ, потом УЗИ и к ней. Посмотрим что из этого выйдет. Хочется надеяться на лучшее
Мама девочки (14 лет)
Евпатория
Удачи!!! Я каждый месяц замечаю,что стала есть много. Тянет то на одно,тона другое. А потом - месячные((
0
07.10.2019
Ответить