Сегодня 2 день задержки, что-то под вечер ноет поясница и живот каменеет немножко. Это норм?
Алдан
Ярославна, с прошлой беременностью такого не было. Может из-за того, что дочку поднимаю? Или из-за газов. У меня в последние дни живот как-будто шарик 🙈 Сори за подробности
0
20.01.2021
Ответить
Курск
Анастасия Ляшеева, трудно сказать, но я всегда считала, что потягивание живота это норма, у меня так и в первую б. было
0
20.01.2021
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Берлин
Ага, побочные эффекты беременности :)
0
20.01.2021
Ответить