Войти
планирую беременность Казань

непонятно мне,может кто подскажет?

Мурманск

Настена, точно так же себя и я чувствую))) все симптомы как у вас))) держим кулачки, за    | |     полосочки)))))))))))))

0
09.11.2012
Мама девочки (11 лет) Казань
Ой как держим....у меня на/фоне того что ждёшь так долго уже крышу сносит
0
11.11.2012
Кишинев

ощущения похожие... у меня было так как будто должны пойти месячные... тянуло внизу живота,переменчивое настроение,опухала грудь... но месячные так и не настали..*))) я интуитивно чувствовала что я кушаю не для себя ,а для кого то. Это не возможно описать но на подсознании ты саа понимаешь что беременна.. я думаю у многих так было!!удачки вам с чудом!)))

0
09.11.2012

приветик, я тоже не пмогу долго сидеть... тянет давит, это нормально...

0
09.11.2012
Мама девочки (11 лет) Казань
Очень хочется чтобы было именно так:-)
0
10.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Симптомы похожие , но пока рано проверять . Подождите немножко. Желаю Удачи - 

0
09.11.2012
Мама девочки (11 лет) Казань
Сегодня 5й день после Па а живот болит как будто перед М....внутри всего тело горит... что может быть??? Выделения стали мутно-творожные...
0
11.11.2012
непонятно мне,может кто подскажет?

Похожие записи