Войти
планирую беременность Казань

Ну наконец то я решилась написать......

Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Казань

очень печально всё это.

я когда с младшей первое узи делала меня там так поковыряли снутри и снаружи понажимали, чтоб лучше видно было,но так ничего и не нашли. я потом дня 2 на дратоверине сидела. думала даже если чтото и было, то от такого усердия все уже вышло, но слава Богу малыш оказался сильнее.

вы щас планируете получается?удачи

0
15.11.2013
Мама девочки (11 лет) Казань

да планируем, каждый месяц......

даже сейчас жду дня Х чтоб узнать результат)))

Спасибо)))

0
19.11.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Значит, не зря все-таки в частных клиниках программа ведения беременности чаще всего рассчитывается с 12-14 недель. Мазки-то надо брать! А "лазить" рано опасно для плода...

Хорошо, что у вас все получилось! Легкой беременности вам!

0
13.06.2014
Мама девочки (11 лет) Казань

super_smilies086.gif спасибо!!

0
13.06.2014
Могут ли быть еще сомнения?

Похожие записи