Лысею катострофически, сегодня утром обнаружила на подушке кучу волос((( что делать не знаю, витамины пью, а толку никакого. Мы на ГВ, может когда закончу пройдет? Что с этим всем дулать?!
оо)) у меня уже вторая кардинальная линька( роды то вторые)
Я покупала спец. итальянские ампулы от выпадения.. ничего не сделаешь. с природой не поспоришь. В природе все животные вылинивают.
Так что по первому опыту знаю - все скоро пройдет. К новому году все восстановится!
мне врач сказала, что никакие витамины не помогут(( пока не перестану кормить, не пройдет. тем более еще не известно как эти искуственый витамины на ребенке скажутся (слова врача). так что пока приходится только смириться
Это когда грудью перестанем кормить, потому что сейчас все витамины деткам. Вот и отваливаются наши волосики. Мне еще посоветовали никотиновую кислоту втирать, но у меня на нее аллергия, и пантовигар но он очень дорогой по крайней мере для меня. 90 капсул на месяц в день по 3 у нас в городе стоит 1700 руб. А курс 3 месяца. А другое мне ничего не помогает поэтому продолжаю лысеть.
Аналогично! Замучилась повсюду волосы свои собирать! Хотела отращивать, но теперь придется отстричь
И витамины, кстати пью! Не помогает!
О, оказывается, мы с вами в один день родились!
Есть такие витамины Виташарм, я их пила после "первого облысения", мне замечательно помогли, там спец.комплекс для кожи, волос и ногтей. Вот сейчас себе такие снова хочу купить.
во время беременности волосы становятся гуще на 30% (наверно заметили какие они были клевые, особенно во второй половине Б ) А после рождения эти 30% начинают выпадать, независимо от типа кормления Ничег лишнего не потеряете Но да неприятно когда каждый сантиметр квартиры усыпан волосами((
Настюх я лысела когда Тае 3 месяца было, мне очень помого репейное масло и шампунь! Маски делала раз 2 дня.
Железо и кальций. Только в разное время суток - одно утром, другое вечером.
тоже замучалась пучки волос собирать... послушаю, может кто-чего дельного посоветует )