Девочки, подскажите, пожалуйста в какое время и что кушают ваши детки? У нас раньше первое питание было в 6 утра, затем я его сместила на 9 утра, а последнее перенесла на 12 ночи (уж очень тяжко вставать), вот теперь и думаю правильно ли сделала и когда отпадет эта надобность кормления в 12 ночь....
Еще вопрос про сон. Мой детка засыпает исключительно рядом с мамой, папой или бабушкой на взрослой кровати, а затем мы его перекладываем в его кроватку. Он часто ночью просыпается и начинает плакать, просится к нам, приходится перекладывать и снова ждать пока он заснет. Сам в кроватке не засыпает((( Как его можно приучить засыпать в кроватке самостоятельно?