Войти

Цирк на Вернадского. Сижу и волнуюсь...

Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

мы тоже покупали электронные,подруга покупала на свое имя,мы ходили все вместе,никакие имена и фамилии не спрашивали.Возраст значения не имеет))

0
01.10.2014

Отлично!!!! Спасибо-спасибо-спасибо!!!

0
01.10.2014
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва
super_smilies086.gif
0
01.10.2014
Это ж рекомендованный возраст, да и то это разделение условное по совокупности признаков возрастных :) Так же и с книгами и прочим.

Мы по таким же билетам ходили, когда Насте было 2,9.
0
01.10.2014
Вот про  имя не скажу — у меня не спрашивали :) Билеты были тоже подписаны
0
01.10.2014
Ольга
Москва

Добрый день!

Думаю, не могут). Это информация для Вас, с какого возраста рекомендован спектакль. 

0
01.10.2014
Пальто/куртку девочке на холодную осень. Выбор кухни для дочки (110см). Посоветуйте.

Похожие записи