Девочки, подскажите! Купила маме и дочке электронные билеты в цирк на проспекте Вернадского, при покупке указала свое имя, и соответственно на самих билетах написано мое имя, так еще и увидела ограничение по возрасту +6 (дочке сейчас 4 года).
Могут ли возникнуть проблемы при входе? Именные ли билеты?
