Девчули всем привет!вот такой вопрос,мы на ив с рождения.когда сын кушает смесь половина проливается мимо,то есть мимо рта.ничего понять не могу,вроде поток маленький беру,и уже положение меняла его,все равно мимо проливаем.почему так и как с этим быть?🙏👶
Да, нет. Мы так же превыкали, тоже всё мимо лилось. Малыш учится, поэтому так всё и происходит. Опять же говорю из личного опыта. Потом, он уже сам научился, месяцам к 3 держать бутылочку и опять же, всё мимо. Дети, одним словом))))
0
30.01.2020
Ответить
А я то за 7 лет все позабыла,вот и трясусь теперь над всем)😊😊)))мне кажется проливается мимо,вот недоедает же получается и потом через часа полтора два опять есть хочет,психует😕
0
30.01.2020
Ответить
Ну вот ночью мы тоже каждые 3-4часа кушаем это если колики не беспокоят,а днем такое время не выдерживаем никак((
0
30.01.2020
Ответить
У нас тоже так было, часто и одежду меняла и пелёнки. Привыкнит со временем))))
0
30.01.2020
Ответить
Может соска не удобная для захвата? У дочки так с авентовских тоже русьями по щекам и с др.Браун широких,а с узких-норм! Ни капли мимо))
0
28.02.2020
Ответить