Первый год вместе:)
14.08.10 ровно год назад мы с моим Сережей поженились.Это был самый счастливый год в моей жизни.Нам обещали ,что через месяц спадут розовые очки,начнется бытовуха,кончится романтика.НАС ОБМАНУЛИ,с каждым днем мы любим друг друга все сильнее,у меня самый лучший,самый любящий и заботливый муж.Столько теплоты и любви,сколько он мне подарил за время нашего с ним знакомства,я не получила за всю жизнь.Я знаю,что он станет замечательным папой.Спасибо тебе любимый,за то что ты есть!!
14.08.11

14.08.10
Я
Я вообще забеременела через 3 мес знакомства ))) жить через 2 недели стали ) тоже много че говорили.. Главное не слушать .. Бесят завистливые языки! В челюсть бы ..
17.08.2011
Ответить
Oля♥
Поздравляю!Настоящая любовь не проходит никогда!Счастья вам на долгие годы!!!Скоро малыш вас еще поздравит своим появлением =)))
15.08.2011
Ответить
Евгения
поздравляю!!! у нас скоро 3 года будет с момента знакомства и 2.5 со дня свадьбы и ничего из страшилок, которые обещали не происходит, с каждым днем любовь только крепнет!!!
15.08.2011
Ответить
Татьяна
Мы вместе 4 года, 3 года замужем. Я тебя отлично понимаю! Храните и преумножайте свои чувства! Поздравляю!!!!! Побольше бы таких семей и таких людей!
15.08.2011
Ответить
nastenka
ДЕВОЧКИ,ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ПОЧАЩЕ УЛЫБАЙТЕСЬ!

15.08.2011
Ответить
Валенmuна
Поздравляю Вас с первой годовщиной!!! Такое совпадение...у нас тоже свадьба была 14.08.2010 г. и Я сейчас тоже на 37й недельке
Поздравляю Вас с первой годовщиной!!! Такое совпадение...у нас тоже свадьба была 14.08.2010 г. и Я сейчас тоже на 37й недельке
15.08.2011
Ответить
Катя
Поздравляю с годовщиной!!! Пока читала, даже прослезилась ))))) Будьте счастливы!!
15.08.2011
Ответить
Ариадна (Анастасия)
Со временем конфетно-букетный период перерастает в глубокое и большое чувство уважения к друг другу и искренности,вот это и есть настоящая любовь!

15.08.2011
Ответить
nastenka
И еще взаимопомощь,трудности,которые надо пережить вместе...от этого любовь только крепнет

15.08.2011
Ответить

стооолько совпадений!!!)) Посмотрим когда же мы родим! не в один ли день))


...роддом уже выбрала?
А вы случайно не мальчика ждете?...)