Войти

30 дпп узи (6 нед. 5 дн.) 

Мама двоих (7 лет, 5 лет) Краснодар

У меня в обе бер вначале были отслойки,ниразу не ложилась с ними на госпитализацию,выполняла все рекомендации врача и лечилась дома,главное не переживать,по-больше лежать и отдыхать.Мне назначали Дюфастон,Транексам и свечи Папаверина,к 1 скринингу никаких отслоек уже не было)

0
10.12.2020
Дзержинск

Татьяна Камнева, спасибо) и я пока буду лечиться дома)) думаю, все должно быть хорошо))

0
10.12.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Краснодар

Анастасия, конечно,так и будет!)

0
10.12.2020
23 дпп,  кровотечение

Похожие записи