Войти
жду мальчика, 19 неделя Бузулук

Приметы - верить или нет????

Мама двоих (27 лет, 17 лет) Киселевск

Пробовала по  таблица,где  надо только возраст матери и месяц когда забеременнела. Проводили много эксперементов и на работе и по знакомым, и даже у тех кто много лет назад рожал. во всех случаях совподало, только два исключения - там похоже что кровь с отрицательным резусом.

0
22.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Бузулук

Не поняла... Что если кровь с отрицательным резусом?

0
22.05.2009
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Киселевск

У некоторых показывало не верный пол,( если группа крови 1 отрицательная или 2 отр. )

0
22.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Бузулук

Ясненько, ну у меня положительный вроде) а на каком сайте это можно посмотреть???

0
25.05.2009
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Киселевск
Сайт не знаю, по поже тебе скину, если получится.
0
25.05.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

В приметы верила до момента очередного узи. Все приметы показывали на девочку - а узи предварительно показало наоборот :)

0
18.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Бузулук

А вам уже так рано пол определили?

0
18.05.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Да. Главное, чтобы аппарат узи был хороший

0
18.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Бузулук

ох ты,  вам повезло блин)))) А мне врач вообще ничего на счет пола не сказала Хотя читала что первое узи все равно далеко не 100%. Вот на 20 недельке уже точный пол))))

0
18.05.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сумы

Я тебя понимаю!!!Самой ужасно хочется узнать кто будет, каждую неделю думаю, вот до второго узи осталось на недельку меньше!!!

Ничего нам осталось совсем чуть-чуть...всего лишь месяцок))))))))

0
18.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Бузулук

Да, это точно))) Время быстро пролетит, мне кажется я вот только узнала о беременности, а уже 4тый месяц пошел!!!! Охото еще очень чтобы шевелиться начал))))

0
18.05.2009
Мама четырех (от 16 лет до 18 лет) Москва

У меня сработало такое, надо что бы взаде тебя положили нож и ножницы, если выберешь нож то мальчик, ну а девочка ножницы.

0
18.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Бузулук

Спасибо))) Надо попробовать!!!

0
18.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Бузулук

Да я тоже так сначала подумала, когда мне об этом сказали, а все равно подмывало проверить, вот и не удержалась. Муж мой уверен что мальчик у нас (не знаю откуда такая уверенность), а мне так дочку охото.... Но кто будет тот будет, любить то всеравно одинаково будем!!!!

0
18.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

0
18.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Бузулук

Ну я так и думала, что тесты в инете эт ерунда... Просто так хочется узнать побыстрее!!!!

0
18.05.2009
Немного о себе.... (((((((((((((((

Похожие записи