Ну вот и от Ванечки я шагов дождалась.Вчера на улице побежал,в прямом смысле,весь вечер,пока гуляли ножками,ходил,а дома все равно на четвереньках,видно в обуви ему удобнее.
класс...поздравляю)))))))))))))))
смотри мамка теперь недогонишь
смотри мамка теперь недогонишь

0
17.07.2010
Ответить
поздравляем!!!! теперь будут в разные стороны разбегаться )))
0
17.07.2010
Ответить