Приятно же посмотреть,вспомнить....но наткнулась на кучу смешного.....
каждый занят своим делом))
получилось случайно,на парочку совсем не смотрели,смотрели на оператора,который стоял в стороне)))
посмотрите на моего мужа)))))помню как потом на меня втихую ругался что ему неудобно было пить)))
интересно,откуда чупа-чупс взялся на нашей свадьбе?))))
мужа раздевают прямо на моих глазах)))
и ПОЛНЫЙ ФИНИШ!!!!!Посмотрите на СЧАСТЛИВОЕ лицо моей свекрови))))))))))))))))))))))))
Есть и приятные моменты.... Как муж к моей мамке относиться,любит больше своей))))это на самом деле так!!!
правильно)))во всем надо искать плюсы))))