мало того что мы как перевернулись попой вниз,так я вообще редко стала чувствовать шевелюшки..так ещё и совсем сегодня целый день молчит(((((не помогает ни полежать на спине,ни на боку,ни сладкое...аж прям волнуюсь...вчера тоже так было,весь день почти молчёк,а вечером с мужем пошли погулять,встретили знакомых и засиделись до часу ночи..так сын мне там такую войнушку устроил что типа "пошли домой и всё тут"..домой пришли,легла и снова тишина(((ночью тоже..с утра проснулась тишина....уже днем решила испробовать фирменное "полежать на спине"..на что мне пару таких еле-еле пиночков..больше похожих на "ну отстань"..и всё....у всех врачей,у которых я спрашивала про частоту шевелений все в один голос говорили что считать вот эти дурацкие 1 к 10 это глупо...у всех детей разный характер и биоритмы,главное чтоб в день были шевеления...а вот когда совсем ни одного,тогда это повод для волнения..........пока писала этот пост сынок разок пнул маму))))чтоб не писала всякую ерунду))

