Войти
жду мальчика, 38 неделя Воронеж

Просто так..о сегодняшнем дне

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А я вот про рыбок скажу) Не люблю золотых))) Уж больно они много какают, вот сейчас одна плавает кобыла, срёт(простите) сразу за всех наверно, аквариум часто из-за этого чистить приходится((( И то это мамка настояла на золотых, больше не пойду у неё на поводу и буду брать тех от которых знаю что нет много грязи))) Но может это только у меня такая сруля большая))) Сфоткай свой аквариум посмотреть охота) Я свой тоже как нить вывешу на днях)

0
26.05.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

О,я тоже кабачки сегодня кушала,только я в духовке запекала с фаршем,помидоркой и сыром,ням-ням:)))

0
25.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Воронеж
я тоже так люблю...у меня мамка их называет "корабликами")))))
0
25.05.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
мммм кабачки... ммм жаренные.... нямка... слюньки ккапают на ноут...:)
0
25.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Воронеж
imageи не говори...
0
25.05.2010
В ожидании И снова я с вами)))))или куча новостей)

Похожие записи