Хороший день...один из немногих за последнее время...проснулась,мужа на работу спровадила,прилегла на часок,проснулась-пошла на барокамеру...Господи,когда ж уж закончаться эти процедуры...не могу больше..уже забыла когда последний раз спала нормально...каждый день одно и тоже(((Ну что ж..надо терпеть ради сыночка!!Потом с мамкой поехали по магазинам...НАКОНЕЦ-ТО я купила халат себе и ночную рубашку в роддом...много раз смотрела,все не то...а это прям понравилось..всё обычное,загоняться не стала...потом пошли в зоомагазин,купила в аквариум красивешный грунт,фон,водоросли(правда искусственные,ну не нравятся мне настоящие),и ещё 2 рыбки золотые как хотела))))так что наш аквариум потихоньку приобретает внешний вид и обитателей..их уже 5)))А ещё наконец купила кабачков..Боже,как же я люблю кабачки..нямммм....пожарила,вот муж обрадуется)))Вот такой вот денек...
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
А я вот про рыбок скажу) Не люблю золотых))) Уж больно они много какают, вот сейчас одна плавает кобыла, срёт(простите) сразу за всех наверно, аквариум часто из-за этого чистить приходится((( И то это мамка настояла на золотых, больше не пойду у неё на поводу и буду брать тех от которых знаю что нет много грязи))) Но может это только у меня такая сруля большая))) Сфоткай свой аквариум посмотреть охота) Я свой тоже как нить вывешу на днях)
0
26.05.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
О,я тоже кабачки сегодня кушала,только я в духовке запекала с фаршем,помидоркой и сыром,ням-ням:)))
0
25.05.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Воронеж
я тоже так люблю...у меня мамка их называет "корабликами")))))
0
25.05.2010
Ответить
и не говори...