Войти
Анастасия
Артюша - мамин мальчик))), 16 лет Воронеж

он сделал это!!!!!!САМ!!!!!

solnze65
Матвейка), 16 лет Кисловодск
а по сколько ты давала и сколько раз? у нас это огромная проблема... решила подождать сегодня (обычно на 2-й день или газоотводкой, или микролаксом заставляли покакать). реакции никакой, он бедненький тужится, капризничает, и не может. мы на СВ.
0
13.09.2010
Анастасия
Артюша - мамин мальчик))), 16 лет Воронеж
у нас всё точно так же..за 3 месяца по пальцам могу пересчитать сколько раз сходил сам....сок дается постепенно...сначала по 2 капельки в день,на следующий день по 5...и так мы дошли до пол ложки(для профилактики)...больше не советуют...только сок нужно свежевыжатый...я тру на терке зеленое яблоко(отечественное,не импортное),потом в марлю и выжимаю сок..вот так
0
13.09.2010
solnze65
Матвейка), 16 лет Кисловодск

и сколько дней прошло в итоге?

и еще вопрос, а до того вы как справлялись? газоотводками?

и на каком вы питании?

0
13.09.2010
Анастасия
Артюша - мамин мальчик))), 16 лет Воронеж
ну мы сначала его попили 2 дня,потом бросили..я почему-то подумала что прыщики пошли из-за сока..оказалось это не так..и вот вчера снова начали,но правда уже сразу по пол ложки....раньше чем только не справлялись...но в основном клизма((((мы на Нестожене и кисломолочном Нане
0
13.09.2010
solnze65
Матвейка), 16 лет Кисловодск
мы на НАНе кисломолочном сидели все это время, потом купила нестожен, но вернулась к НАНу. щас мама купила Малютку, 2 дня даю ее, но результатов тоже нет. щас почитала, что сок можно с 3 месяцев давать, нам в пятницу уже стукнет, наверно тоже начну...а яблочки лучше кислые или сладкие? или все равно, лишь бы зеленые?
0
13.09.2010
Анастасия
Артюша - мамин мальчик))), 16 лет Воронеж
при необходимости можно и раньше сок давать..некоторые и с 1,5 дают..а что ж дитенку мочиться чтоль?)))а яблочки мне кажется всё равно какие,но лучше российские,зеленые
0
13.09.2010
solnze65
Матвейка), 16 лет Кисловодск
спасибо большое, я уже много о каких вариантах думала, но про докорм - как то и не догадалась. наверно попробую, может поможет)) здоровья вам и дальнейших успехов в этом деле)
0
13.09.2010
Анастасия
Артюша - мамин мальчик))), 16 лет Воронеж
и вам так же..я вот докорм жду как чуда,в смысле овощи и тому подобное
0
13.09.2010
solnze65
Матвейка), 16 лет Кисловодск

спасибо) ну со следующего месяца уже можно, раз фрукту переносите) так что скоро, мать))) скоро!

0
13.09.2010
Анастасия
Артюша - мамин мальчик))), 16 лет Воронеж
image
0
13.09.2010
Karina
Тигренок, 15 лет 11 месяцевTony, 12 лет 1 месяц Амес

у нас тоже самое! По пальцам могу посчитать когда сам ходил! А так все время свечки((

Просто мне педиатро не советует давать яблочный сок! Хотя все говорят, что помогает!

0
13.09.2010
Анастасия
Артюша - мамин мальчик))), 16 лет Воронеж
ты знаешь,у нас тоже такая педиатр...мягко сказать не очень...доказывает моей бабушке(всю жизнь проработавшей врачом в детской больнице),что прикорм нужно воодить только с 7 месяцев...ну бред бредом же...любому понятно,даже не врачу
0
14.09.2010
тоже была такая беда, 3 дня-никак, спасала курагой и черносливом. Не знала, что яблочный сок помогает.. А какой, Насть?
0
19.09.2010
Анастасия
Артюша - мамин мальчик))), 16 лет Воронеж
ну я например делаю так...отрезаю четвертинку яблока,натераю на тёрке,полученную массу в марлю и отжимаю...раз в день пьём по пол,иногда почти целую чайную ложку
0
19.09.2010
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск
ты уже сок ему даешь, можно что ли?
0
13.09.2010
Анастасия
Артюша - мамин мальчик))), 16 лет Воронеж
ну вообще-то пока рано...но если запоры,то можно..это так сказать крайняя мера
0
13.09.2010
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск
ммм...понятно. хотя я вот уже не первый раз слышу, что с трех месяцев можно давать яблочный сок...даже не знаю, я наверное не буду, хотя уже так хочется разнообразия)))))
0
13.09.2010
Анастасия
Артюша - мамин мальчик))), 16 лет Воронеж
почему не будешь?а что в этом плохого то?наоборот витамины...вы на ГВ?просто яблочный пучит
0
13.09.2010
Ника
Алексей, 27 лет 9 месяцевАндрей, 21 годМатвей, 16 лет Уфа
Вот уж и правда радость для мамы, когда малыш сам какает. Мы один раз аж 5 дней не какали и при этом живот мягкий такой был. Даже в больницу на скорой поехала, малоли. ТАк врач сказал что все просто супер. ПРосто молоко полностью усваивается. Но вот сегодня, спустя два дня выдавил мне колбасу((((((((((((
0
14.09.2010
Дарья
ЕВА, 15 лет 11 месяцев Северодвинск
А мы сегодня не какали, не знаю, что делать. Пока жду, если до завтра нет, тогда газоотводку...
0
13.09.2010
Анастасия
Артюша - мамин мальчик))), 16 лет Воронеж
а нам газоотводка не помогала..ну в смысле газов помогала..а в смысле покакать-нет
0
13.09.2010
Ксюша
Машенька, 16 летМаксимка, 12 лет 2 месяца Краснодар
Поздравляю! Делайте эти дела всегда сами без помощи взрослых!
0
13.09.2010
Анастасия
Артюша - мамин мальчик))), 16 лет Воронеж
дай Бог))
0
13.09.2010
Натуля
Степан, 15 лет 11 месяцев Москва
поздравляю вас))) image
0
14.09.2010
Александра
Тимофей, 15 лет 11 месяцевТихон, 12 лет 2 месяца Артемовский
вот и вам радость))) молодчинки!!!!
0
13.09.2010
Анастасия
Артюша - мамин мальчик))), 16 лет Воронеж
image
0
13.09.2010
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва
какой сок давала?
0
13.09.2010
Анастасия
Артюша - мамин мальчик))), 16 лет Воронеж
яблочный,на терке яблочко натерла и отжала сок
0
13.09.2010
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва
image
0
13.09.2010
Туалетные проблемы Вспомнилось...

Похожие записи