нам почти 2 мес, а мы уже вешаем как полугодовалый ребенок, нам все говорят,ю что мы выглядем старше, в мес нам давали 5мес, я конечно очень рада, что мой малыш растет, только баюсь как я его дальше тоскать на руках буду, как вспомню, своего первого, он тоже таким был, так страшно, руки у меня были точно как у Столоне)))))))) накачала
нам почти два мес))))))))
Ого, вот это богатырь!!!!! У меня с нашими 5,7 кг руки-то отваливаются иногда....
0
20.11.2009
Ответить
