Войти

Не успеваю

А мы печенько "Малышок"  едим и яблоко кусочками даем, а еще огурчик домашней засолки, но его он только сосет - откусить еще не может. Хотя теперь, когда верхние зубы полезли буду внимательнее. А спим мы 3 раза. Не представляю как деток  "переводят"? Это ж насилие - спать детенышу не давать. Мне кажется, что постепенно сам перейдет, когда организм готов будет. Все индивидуально. Вы же уже столько времени вместе - так что лучше вас и его никто не знает как вам хорошо. А как хорошо - так и правильно!

0
24.12.2011
Виктория
Данечка, 15 лет 6 месяцевКирюша, 9 лет 9 месяцев Зеленоград

Я покупаю большие баранки, раньше маленькие сушки покупала, но Даня умудряется запихнуть ее всю в рот. Печенье Хайнц даю, оно растворяется в ротике.

А на 1 сон днем, он у меня сам перешел, но он поздно ложится и поздно встает.

0
23.12.2011
Ekaterina
Наум, 15 лет 6 месяцев Дортмунд

Хи, мне бы ваши проблемы. Ре спит максимум 1-2 раза в день по 20-30 минут.

Мой жует детские быстрорастворимые сухарики под присмотром.

0
24.12.2011
Мама- Кошка
Сыночек, 15 лет 6 месяцев Тегусигальпа

На счёт сушек у меня тоже фобия!!! А чтоб учился жевать я  стала блендером не в пюре измельчать, а до кусочков небольших. На крупной тёрке ест отлично и кусочки умеет жевать.  Всё это про варёные овощи. Фрукты - банан сначала ложкой шкрябала, теперь сам кусает, яблоко тоже сам, всё это под присмотром.

0
23.12.2011
Инна
Карина, 15 лет 6 месяцев Кармиэль
Моя подавилась яблоком, после этого я даю только в ниблере очень бояться стала всего этого.это был ужас,ладно хоть подавилась у мамы, а она у меня детский врач. Я вообще расстерялась,пыталась скорую набрать,а пальцы не попадали(уф не хочется даже вспоминать,так что аккуратнее.
0
23.12.2011
abysss
Варвара Сергеевна, 15 лет 6 месяцевКира Сергеевна, 11 лет 2 месяцаДарина Сергеевна, 7 лет 6 месяцев Саратов

мы едим пюрешки тоже) но даю кусочек хлеба, или банана, или печеньку - сама ест, кусает и так прикольно жует. сначала по-любому давиться будет, следить надо. и с 3х снов на 2 мы только неделю как перешли) 

0
23.12.2011

Мы тоже спим 3 раза по часу. На 2 раза никак не хочет. А НАСЧЕТ ПОЖЕВАТЬ КУПИТЕ СУХАРИКИ КОТОРЫЕ С ИЗЮМОМ

0
23.12.2011

Спасибо за советы, будем пробовать!!! Надо ж с чего то начинать!!!

0
23.12.2011
Про каши Математика с Лунтиком.

Похожие записи