сделали наконец третью полимелит, вторую АКДС
Мама девочки (15 лет)
Москва
Ну как вы переносите?
Мы,ух,слава Богу,уже все сделали!Теперь уже после года!
0
22.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Супер:)
А я кстати может завтра в митино поеду:)
Если поеду набиру тебе,завезу подгузы
0
22.10.2011
Ответить