
наигравшись, пошли дальше. побродили по детскому миру-там тоже поиграли со всеми книжками, а потом и на детской площадке потусили. от туда было сложнее всего забрать) Анюта бегала, прыгала, каталась на горках-короче была в восторге! мне не понравилось, что пришлось снимать обувь-пол холодный был( да и детишек достаточно много подкашливающих было( не понимаю зачем больного ребёнка водить в общественные места???? Ну благо мы ничего не подцепили). А ещё пару детишек писала прям на пол....уж лучше одеть пампер, чем на улице, по-крайней менре в общественно мнесте, где играют и бегают много других детишек, чтоб писал ребёнок...но это у каждого своё.
Короче день прошёл достаточно интересно.