Войти

игрушка-больничка

Irina
Екатерина, 15 лет 5 месяцев Москва

Насть,вообще знаю что детки многие любят в это играть,но е думаю что поможет врачей не бояться,вообще мне наш педиатр сказал,что это возрастное,что типа они к годам трем,более менее начинают на врачей реагировать..а вообще у всех по-разному.Моя орет пипец!

0
16.11.2011
Яна
Карапузька, 16 лет 1 месяцКарамелька, 12 лет 11 месяцев Курск

ой...я не помню какая у нас. но она нам и не понравилась((( штуковина, которой легкие слушают, у нас с ребенкиной головы падает.

но в остальное он играется с удовольствием, но врачей как боялся, так и боится((( еле взвесили его, не то чтобы  послушать и горло посмотреть(((

0
12.11.2011
говоряшка- повторяшка пора начинать

Похожие записи