Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), жду девочку, 5 неделя Улан-Удэ

Одежда для девочки в идеальном состоянии BOBOLI, Mayoral, Fun & Fun, George, Gymboree, Next

Мама девочки (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
20.06.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Улан-Удэ

Здравствуйте! Я вам в личку ответила и все фото приложила )) 




0
20.06.2014
Мама девочки (11 лет) Ярославль

ДВ! Оля а можно на Pinetti бронь до завтра до утра на подумать... такой хорошенький))) и если есть на ребеночке фото в лс. спасибо




0
13.09.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Улан-Удэ

Татьяна, привет)) бронь можно)) мне самой он очень нравится, необычный скажем так, кофточка с любыми джинсиками подходит. Увижу больше размером оябзательно куплю дочке еще раз)) Фото к сожелению нет по причине - я потеряла телефон и огромная часть фото у меня там была....все потеряно(((

0
14.09.2015
Мама девочки (11 лет) Ярославль

Оля))) спасибо)) думаю...нравиться уж больно, именно необычностью)))




0
14.09.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Ольга, добрый вечер! Комплект платье балкончиком с кофточкой 450 р и кофточка с капюшоном с зайцем в наличии ???

0
02.12.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Улан-Удэ

Добрый вечер! Все в наличии! ))) 




0
02.12.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

А встречи где происходят или почтой если что отправите??? Я в Москве живу . Пожалуйста реквизиты скиньте в лс

0
02.12.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Улан-Удэ

в личку написала




0
02.12.2014
Мама девочки (13 лет) Мценск
добрый день, можно шаговый у джинсов в горошек?
0
24.05.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Улан-Удэ
Добрый день! Шаговый 34 см...но они не джинсы, тонкие летние брючки, хлопок
0
24.05.2015
Мама девочки (13 лет) Мценск
спасибо, а почта сколько будет?
0
24.05.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Улан-Удэ
в личку написала)

0
24.05.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Комментарий удален
0
18.11.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Улан-Удэ

Привет) да все актуально!

0
18.11.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Комментарий удален
0
18.11.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Улан-Удэ

Пополам

0
18.11.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Комментарий удален
0
18.11.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Улан-Удэ

уфф незнай даже, смотря от веса и от дальности, в Московскую область отправляла на днях вышло 310

0
18.11.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Комментарий удален
0
18.11.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 17 лет) Пермь

Здравствуйте, костюмчик отдельно продаете(не + к покупке)?

0
19.11.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Улан-Удэ

Добрый день! Уже все купили))

0
19.11.2015
Мама троих (22 года, 29 лет, 12 лет)

Здравствуйте! Можно замеры кофточки на пуговицах Некст, полосатой и розовой кофт с капюшоном, тунички Boboli , футболки с девочкой бенеттон?

0
16.08.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Улан-Удэ

Добрый день! Кофточка на пуговках некст - рукав от плечевого шва 34 см, внутренний рукав 25 см. длина по спинке 33 см, между подмышками29,5 см

полосатая с капюшоном: рукав от плечевого шва 30 см, внутренний шов 23 см, длина по спинке 34, между подмышками 30 см

розовая с капюшоном: рукав от плечевого шва 32 см, внутренний шов - 23,5 см, длина по спинке 33 см, между подмышками 30 см

туничка боболи: рука 33 см, внутренний шов - 26 см, между подмышками 27 см от шва до шва, длина от подмышки вниз 29 см, длина по спинке от верха ворота до самого низа - 43,5 см, спереди длина от самого верха - 38 см - у тунички разная длина у спинки и спереди поэтому такие замеры.

футболочка беннетон: длина по спинке 29 см, между подмышками - 26 см

0
16.08.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Тула
Mayoral, тонкое и легкое, с рисунком из забавных лисичек),
Кофточка в горошек с рисунком,

в наличии?
0
05.04.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Улан-Удэ
Добрый вечер! Да в наличии))

0
05.04.2015
Орел

Добрый день! Полосатая кофточка фирмы Некст, размер 2-3 года, новая с биркой, пролежала. Цена 350 рублей — В наличии?

0
07.01.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Улан-Удэ

Добрый день, нет к сожелению нет уже купили ее вчера, я с поста ее ее убрала еще

0
07.01.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

Дв!кофточки с колготками в каком состоянии?территориально?

0
06.12.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Улан-Удэ

привет) в личку пишу))

0
06.12.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Серпухов

Курточку отдельно не продаете?цена размер?

0
19.06.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Улан-Удэ

Здравствуйте) Хотелось бы комплектом все вместе...размер указан на курточке 2-3 года




0
19.06.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Щелково
синее платье в наличии?
0
20.11.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Улан-Удэ

Добрый день! Да все что в посте в наличии) 

0
20.11.2014
Просто красиво))))))))))))) Новые Сабо TORRINI 37 размер - 1200 р.

Похожие записи