Войти

Очиститель увлажнитель 2в1

Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Бонеко у нас ,нравится

Изображение

0
29.04.2023

Татьяна, часто ли меняете фильтры и сколько выходит обслуживание по стоимости , смотрю у вента вообще сменных фильтров нет

0
29.04.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Анастасия , вообще 0)там стоит 3д губка ,которую я стираю в машинке вместе с остальным бельём, примерно раз в 4 дня,каждый день мою сам поддон всё)

0
29.04.2023

Татьяна, а пыльник тоже моете? Тот что сверху мойки находится

0
29.04.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Анастасия , у меня насадка от пылесоса ,я ей прохожусь, ну и лопасти внутри мою раз в месяц где то

0
29.04.2023

Татьяна, давно он у вас ?

0
29.04.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Анастасия , 1.5 года

0
29.04.2023
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва

У нас такой,

Изображение

Можно бу глянуть, им занимается муж, тоже все стирает в машинке что можно) и моет, т бак для воды моем со средством антиналет, или с лимонной кислотой от налета.

0
29.04.2023

Наталья, ну воду лучше из скважины набирать , налета не будет , а так б/у не рассматриваем )

0
29.04.2023
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва

Анастасия , да где ж я скважину найду то))) а покупать в бутылках, так я разорюсь, уходит приличное колличество воды)

0
29.04.2023

Наталья, в Москве нет источников ? А так да в бутылках не выгодно ..

0
29.04.2023
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва

Анастасия , есть) но надо с собой бутылок 10 брать, а родник в охраняемой зоне, те до машины идти км полтора) на попить то мы ездим, набираем.

0
29.04.2023

Наталья, в таком случае конечно проще лимонной кислоты засыпать

0
29.04.2023
планирую беременность

Сделайте свою жизнь более комфортной и безопасной с помощью наших энергоэффективных систем вентиляции и очистки воздуха. Сервисное обслуживание устройств TION https://pro.tion.ru/comprehensive-service/ и выберите оптимальное решение для своих потребностей.

0
19.07.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Это мойка воздуха называется. Говорят что лучше вента. Но они дорогие конечно. Но просты в эксплуатации и легко мыть в отличии от других

0
29.04.2023
Максимовна

Похожие записи