Совсем большие!!!
Сидим самостоятельно и играем!

Мы уже большие и пол года нам!!! Мы 72см и 10,3 килограмм! Не кушаем мы каши и не пьем мы соки, От грудного молочка растут наши щеки! И не спим в кроватке,как взрослые мальчишки, Всю ночь спим сладко,сладко Под маминой подмышкой Когда лежат игрушки у нас со всех сторон, Не надо погремушки,дай папин телефон!