Отдам осенние ботиночки р 21. Балашиха самовывоз. 

Отдам осенние ботиночки р 21. Балашиха самовывоз. 

Здравствуйте! А где вы территориально в Балашихе?
мы завтра будем проезжать в этом районе....где то в 12 -13...а на какой вы улице?Я бы с удовольствием для своей дочи забрала с благодарностью ботиночки.
у нас 12 см сейчас..но я думаю что весной будет больше..ботиночки сейчас уже холодно надевать..сапожки надо...сапожки я уже купила в магазине.
вы мне вчера не ответили на какой улице вы живёте...я так поняла ..что отдали кому то другому...поэтом сегодня и не заехали..Мы уже вернулись из Балашихи..живём мы в Электроуглях... в Балашиху пока больше не поедем..Отдавайте кому нибудь другому ботиночки.
Надежда, я вам вчера в лс написала адрес (
В личке от вас сообщений нет((..Ну ничего..значит не судьба).Если ни кто не заберёт....может мы в следующем месяце в Балашиху поедем.. тогда заберём.
Может с мобильного не уходят ((( если никто не заберет будут ждать Вас .
хорошо