Войти
Мама двоих (4 года, 4 года) Москва

Отдам осенние ботиночки. Балашиха. ОТДАЛА

Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Здравствуйте! А где вы территориально в Балашихе?

0
08.10.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Поле чудес

0
08.10.2015
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

мы завтра будем проезжать в этом районе....где то в 12 -13...а на какой вы улице?Я бы с удовольствием для своей дочи забрала с благодарностью ботиночки.

0
09.10.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

А у вас сколько см ножка ?

0
09.10.2015
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

у нас 12 см сейчас..но я думаю что весной будет больше..ботиночки сейчас уже холодно надевать..сапожки надо...сапожки я уже купила в магазине.

0
09.10.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Когда заберете ?

0
10.10.2015
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

вы мне вчера не ответили на какой улице вы живёте...я так поняла ..что отдали кому то другому...поэтом сегодня и не заехали..Мы уже вернулись из Балашихи..живём мы в Электроуглях... в Балашиху пока больше не поедем..Отдавайте кому нибудь другому ботиночки.

0
10.10.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Надежда, я вам вчера в лс написала адрес (

0
10.10.2015
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

В личке от вас сообщений нет((..Ну ничего..значит не судьба).Если ни кто не заберёт....может мы в следующем месяце в Балашиху поедем.. тогда заберём.

0
10.10.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Может с мобильного не уходят ((( если никто не заберет будут ждать Вас .

0
10.10.2015
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

хорошо

0
10.10.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Добрый день, соседи))) Можно попросить? Спасибо!
0
10.10.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

. Бронь.

0
10.10.2015
Курьер/Автокурьер Инструмент

Похожие записи