Поездка на природу...
Девочки,я вот с таким вопросом:на днях собираемся ехать на шашлыки за город на целый день,а у нас комаров столько стало,что моментом с ног до головы облепляют,жуть просто,аэрозоли и мази от комаров,типа маскитола,написано,что беременным не рекомендуются,может вы подскажите,как и чем от них спасаетесь?

Ольга
я пользуюсь маскитолом для детей... вскользь читала инструкцию, но вроде не увидела там,что беременным нельзя..
24.06.2010
Ответить
FionaM
А я все равно аэрозоли применяю. Не так часто мы на природу выезжаем, чтоб это отразилось на малышах. Хуже потом чесаться несколько дней и не дай бог заразу какую-нибудь занести.
23.06.2010
Ответить
Vesto4ka
попробуйте купить палочки\плитку горючие от камаров.Ее просто поджигают, она потихоньку дымит (как аромо-палочка) рядом с вами и комары не летят.. мы в походах пробовали - помогает.. только не помню как оно точно называется..
23.06.2010
Ответить

