Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Северодвинск

Опять заболели(((И теперь я догадываюсь почему....

Мама мальчика (15 лет) Минск

Я до трех лет даже и думать про обычную кровать не буду, мой так же любитель поползать)

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Северодвинск

Вот ведь таракашки маленькие)))Зато нам так засыпать удобней,даже быстрее по времени выходит,попробую нарастить бортик!

0
06.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Мой все равно засыпает на нашей кровати. так что пофиг)))) Ты может сначала подпаси, как именно она вылазит.

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Северодвинск

она через выход выползает,я ж с ней спала на кровати,она не взирая на меня мимо ползет и на пол....

0
06.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

 короче переселяй обратно в кроватку, если она мимо тебя уползает, то бортики ее врятли остановят)))

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Северодвинск

посмотрим

0
06.11.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 9 лет) Жуковский

Надо бортик наращивать.Самое элементарное,это засунуть фанерку между матрасом и бортиком.Я фанерку добыла с днищиа детской кроватки.но и купить не проблемма.

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Северодвинск

А вот это идея!!!Спасибо!

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Северодвинск

Еще раз спасибо,твой совет помог)))спит теперь как сурок,до 9 утра в своей кровати!!!

0
18.11.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 9 лет) Жуковский

Отлично:) я рад:)

0
19.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кишинев

Выздоравливайте! Я падала с кровати лет до 7(( Никакие преграды из подушек мне не мешали.

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Северодвинск

Спасибо!Не хотелось бы чтоб ребенок на полу спал((

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кишинев

Может бортик увеличить?

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Северодвинск

На ночь попробю)))

0
06.11.2012
Очередной кризис?)) Опять все в соплях((((

Похожие записи