Анастасия жду мальчика, 23 неделя Красноярск Пузяка болит=( Девчонки подскажите,на 21 неделе болит живот.Это нормально? и малыш часто швелиться и пинается.Переживаю! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наш сынуля=) малыш=) Похожие записи Пузяка болит=( Пузяко))) пузяки) Пузяка!)) Мы пузяки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027