Войти
жду мальчика, 22 неделя Барнаул

Пузяка :)

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Иришка, какой кайфффф!!  Я в настольгии ))))

Хочу тебя потрогать и послушать пуз (всю Б мечтала послушать свой пуз )

0
20.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
не говорииии)
0
20.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

фот так насмотришься на беременных подруг и сам того... :)) Я так Дашу родила, все Нина @KYXHR виновата, приехала ко мне такая вся беременная и счастливая ))

0
20.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Барнаул

Смотри смотри, глядишь и на третьего соберешься :)

0
20.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

не каркай )))

0
20.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Барнаул

А что? Хватит пока? А как же сынка родить?

0
20.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

хватит, не всем же сыновей рожать, кому-то принцесс надо ))

0
20.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

хаха))Зараза какая

0
20.03.2013
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Ай-йай, Юльча! ;)))) Я не зараза никакая! =)))))))

Сама о Ксю узнала, когда пузатую подружку (её крёстную) за пуз тискала! =)))

0
21.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

значит правильно Юльча говорит, зараза :)))

0
21.03.2013
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Ну, я-то планировала, и специально тискала пуз! ;)) Подружка вот-вот должна была родить.. Родила 25 марта. :) Божемой! Уже 2 года назад! %))))

0
21.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ой, ой, как быстро время...  я еще не успела Дарьиной малышковость насладиться, а ей уже 2-й пошел :(

0
21.03.2013
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Все, мать! Скоро взамуж уже отдавать! ;)))
0
21.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

0
22.03.2013
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

0
21.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Барнаул

Да, послушать и еще поцеловать :) Это дело говоришь.... ;)

0
20.03.2013
Мама девочки (12 лет) Волжский

аккуратненький пузик)

а мне говорят, мой маленький )) у меня тож завтра 20 недель)

за ссылку "Прибавка в весе" огромное спасибо) это то, что я искала)

0
03.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Барнаул

Спасибо! Очень вырос мой пуз за две недельки :) Заметный стал :)

0
03.04.2013
Новосибирск

классный пузик

0
20.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Барнаул

Спасибо :)

0
21.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Королев
Такой аккуратный животик, есои б не знала, что ты в поллжении даже не подумала бы. А я еще думала у меня крошечный)))
0
20.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Барнаул

Спасибо. Показывай свой!

0
21.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ой, бегемотица...гыы... Ты просто еще не представляешь,что будет позже))) а муж золотой у тебя! Удовольствий желаю)
0
20.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Барнаул

Ага :) Я ожидала что в 5 месяцев уже большой пуз. Раньше когда видела девочек с небельшим животиком, думала, что у них третий месяц где-то :)) А щас понимаю, что 5 или 6 :)

Но все равно чувствуется и набор веса и пуз. Просто надо одежду менять вовремя чтобы не беситься из-за того что жмет.

0
20.03.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киров

Это не пузяка, это пузишко или пузёночек, такой маааахонький. Шикарно выглядишь! Здоровья тебе и малышику!

0
20.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Барнаул

Спасибо, Настя! И тебе здоровья и деткам твоим двоим :)

0
20.03.2013
УЗИ 19 недель Боли в тазобедренном суставе и пояснице (21 неделя)

Похожие записи