Расчет прибавки веса по неделям
Мама мальчика (11 лет), жду мальчика, 36 неделя
Коломна
Прибавка веса при беременности
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Москва
Токсикоз это быстро исправит)))
У меня сейчас минус 1,5 кг от веса в 5 недель
0
23.10.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Москва
Это точно)) В первую Б сначала 5 кг потеряла, а потом еще 15 лишних набрала))
Но за табличку спасибо!) Как токсикоз отпустит, буду за собой следить, чтоб перебора не было
0
23.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
я уже вешу больше на полкило,чем должна быть к концу беременности.аааа
0
24.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 20 лет)
Черногорск
Да да да такая табличка у меня в закладках давно))))) стараюсь придеживаться у меня средний результат)))))
0
23.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Калуга
Блин по всем таблицам и нормам я уже беребрала веса в свои 30 недель как за всю Б((((
0
23.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Спасибо за табличку:) по ней я даже не добираю в весе:))) Пошла съем пирожное:)))
0
22.10.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:


