Войти
Мама мальчика (11 лет), жду мальчика, 36 неделя Коломна

Прибавка веса при беременности

Мама мальчика (14 лет) Ярославль
почти 2 кг лишних 
0
23.10.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Токсикоз это быстро исправит)))

У меня сейчас минус 1,5 кг от веса в 5 недель

0
23.10.2011
Мама троих (26 лет, 14 лет, 14 лет) Коломна
чуть попозже догоните
0
23.10.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Это точно)) В первую Б сначала 5 кг потеряла, а потом еще 15 лишних набрала))

Но за табличку  спасибо!) Как токсикоз отпустит, буду за собой следить, чтоб перебора не было

0
23.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Ярославль
У меня нет токсикоза 
0
24.10.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

У меня тоже не было.  Появился на 8 неделе. И сразу стала худеть))

Желаю, чтобы Вас он миновал!)

0
24.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Ярославль

Спасибо =)) Не знаешь, что и лучше )

0
25.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
я уже вешу больше на полкило,чем должна быть к концу беременности.аааа
0
24.10.2011
Мама двоих (14 лет, 20 лет) Черногорск
Да да да такая табличка у меня в закладках давно))))) стараюсь придеживаться  у меня средний результат)))))
0
23.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

0
22.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Калуга
Блин  по всем таблицам и нормам я уже беребрала веса в свои 30 недель как за всю Б((((
0
23.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо за табличку:) по ней я даже не добираю в весе:))) Пошла съем пирожное:)))
0
22.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
таблица-класс))))иду по минимуму!)
0
23.10.2011
Жор Когда уже?

Похожие записи