Девочки у меня вопрос к тем у кого есть детки и кто знает пол своего чуда. Расскажите как вы ели, был ли жор или наоборот, при ожидании девочки или мальчика. Просто в первую Б я ела достаточно мало, вес прибавила в норме, не переедала, за всю Б набрала 10,5кг. Сейчас вторая Б, я сметаю все что есть в холодильнике, при чем сколько бы я не съела через пару часов опять хочу есть, в желудке какая-то прорва. И когда ем чувство сытости нет, только умом понимаю, что съела много ((( за первый месяц прибавила 4 кг. Вот думаю может можно по этому определить пол? может у меня мальчик в этот раз? )))
