Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 9 неделя Тюмень

Жор

Мама мальчика (14 лет) Донецк
Я была Б мальчиком, ела все что лежало и не успело полежать!!! Пока с магазина доходили, пакеты на половину пустые были! За 3 месяца набрала 10 кг.
0
22.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень
Спасибо! Вселили надежду, очень мальчика хотим )))
0
22.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Донецк
а ты на иголочке погадай!!! 
0
22.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень
гадала )) мальчик!
0
22.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Донецк
У меня и у подруги совпало! А еще у тете тоже!!!! Так что жди мальчишку!!!))))
0
23.10.2011
Мама двоих (14 лет, 20 лет) Черногорск
как это на иголочке???? научите))))
0
23.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Донецк
Берешь иголку на нитке, окунаешь в стакан с водой, достаешь и держишь или над животом или над левой рукой!!! Если будет по кругу крутиться, то девочка, а если как маятник, то мальчик!!!! Как сделаешь, напиши!!! П.С. также млжно сделать и с обручальным кольцом!!!
0
23.10.2011
Мама двоих (14 лет, 20 лет) Черногорск

Блин забыла погадать....кое как нашла  гадание ваше)))) вообще совпадает с УЗИ у меня-мальчик

0
28.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

это радует ))) может и у меня совпадет!

0
28.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Донецк

У меня совпало!!!))))) И у тети и у пподруги!!))

0
28.10.2011
Мама двоих (14 лет, 20 лет) Черногорск

А так хотела бы что бы у меня девочка была))) ну что ж поделать)))))

0
28.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Донецк

А я на оборот, хочу мальчика!!!!)))

0
29.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Донецк
у меня сработало)))
0
22.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Минск
у меня аппетит как был так и остался-никаких пристрастий:)кушаю ни больше ни меньше-ждем мальчишку:)
0
22.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень
Спасибо за ответ )) Легких родов вам!
0
22.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Минск
Спасибо)))А Вам пока легкой беременности)))))
0
22.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень
Спасибо большое.
0
22.10.2011
Мама троих (9 лет, 17 лет, 14 лет) Раменское
Беременности у меня абсолютно разные, токсикозы разные, пристрастия тоже очень разные. Аппетит тоже диаметрально противоположный но ОБЕ ДЕВОЧКИ. Так что все эти приметы ерунда.
0
22.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень
Ясно, спасибо. Ну я знаю что беременности разные практически всегда, но думала мало ли ))) Легкой беременности вам! А вам до 19 недель уже сказали пол, здорово, а мне при первой только на 28 неделях сказали кто будет.
0
22.10.2011
Мама троих (9 лет, 17 лет, 14 лет) Раменское
Спасибо, Вам тоже легкой беременности) Мне сказали пол в 12 недель на скрининге. С первой дочкой сказали в 16 недель на простом узи)))))) Да это еще от диагноста зависит, некоторые вообще даже плод разглядеть не могут.
0
23.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Архангельск

У нас родился сын.

Я ела умеренно, очень любила всё мясное, из молочного предпочитала творог. Сладкого не хотелось. Но иногда появлялось желание выпить немного пива. Но т.к. нельзя было, то покупала газированную минералку. Тоже, конечно, не рекомендуют, но все-таки лучше, чем спиртное. И еще за время Б ни разу не испытала токсикоза.

За всю Б прибавила 10 кг.

0
22.10.2011
Мама двоих (14 лет, 20 лет) Черногорск
В первую беременность ела все подряд, даже если не хотела, мне надо было что-нибудь жевать....и всегда думала:" что у меня ребенок там голодный будет, если мне охото значит и ему надо)))"...набрала за всю беременность почти 20 кг......сейчас у меня все по другому ем меньше ))))пристрастий к еде особо нет....да и научина горьким опытом все что лишнее это мое... так что держусь))) сейчас у меня 11 кг и вес стоит уже месяц на месте. По УЗИ второй мальчик))))
0
23.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Буденновск
У меня сынок. Во время беременности...даже не чувствовала себя беременной!))) Ничего не изменилось, кроме размера живота
0
22.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень
Спасибо )
0
22.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Иркутск
У меня на вашем сроке обжорство наступило какое-то, но продлилось всего неделю :) Пристрастий к еде никаких нет, только мяса совсем не хочется - ем потому что надо :) А вес начала прибавлять с 20 недели. И вообе считаю, что ем как обычно, до Б. Ждем-с мальчика :)
0
23.10.2011
Мама девочки (14 лет) Майкоп
Жутко тянет на сладкое и виноград. Ем тоже как слон,постоянно нужно что-то жевать))))И как не печально к своим 29 неделям набрала уже 14кг((((((((((((((((((((((((((((((((((
0
23.10.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
я над этим не запариваюсь.. узнаю точно через пару месяцев и гуд!)
0
22.10.2011
проза .. Прибавка веса при беременности

Похожие записи