Подскажите пожалуйста,у нас уже 19 неделек,а я не разу ни чувствовала шевелюшек и животик осень маленький,только начал округляться.Уже так хочеться его посувствовать(((
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Для первой беременности это нормально, хотя я чувствую с 16-й недельки, сейчас уже танцы в животе. Если у вас еще и плотное телосложение это тем более норм! \Чаще прикладывайте руки к животу, прислушивайтесь в пульсациям внутри него, и не заставят вас долго ждать шевелюшечки!

0
22.10.2011
Ответить
Мама девятерых (от 3 года до 17 лет)
Москва
У меня в 1ую Б пузик еще в 20 недель совсем заметен не был...правда шевелюшки недель в 14 почувствовала....может потому что худенькая,может чувствительная такая...У тебя еще не время волноваться....после 20 нед. почувствуешь!
0
23.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Канск
Еще чуть чуть терпения! Уже скоро! )))) Для меня на 20 неделе было приятной неожиданностью посреди рабочего дня, я аж дернулась и вскрикнула ))))) Зато теперь регулярно!!!!! Так приятно!!! 

0
22.10.2011
Ответить
Сургут
привет ровесникам=) у нас тоже и пуз еще небольшой,и шевелиться мы ленимся=) будем ждать вместе)) хотя вот уже второй день что-то такое неявное ощущаю..пульсация слабая и самопроизвольная,похожая на нервный тик)) или я сама устав от ожидания себе придумываю))
0
22.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Орел
Спасибо,а то я читаю,что рано начинают шевелиться,к тому же вешу сейчас 57кг при росте168.Успокоили))))
0
23.10.2011
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Шоколадку кушайте и прислушивайтесь, от сладкого малыши активные становятся))) Скоро почуствуете. Удачи)))
0
23.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Нефтекамск
у мeня тaк жe было. Гдe то нa 22 нeдeлe почувствовaлa. До 24 нeдeли животa нe видно было и зa 1 нeдeлю рeзко вырос
0
23.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Зависит и от расположения плаценты: по задней стенке - почувствуете по-раньше, по передней - позже. В любом случае, чаще это происходит после 20 недели +/-
0
23.10.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Хотьково
с первой Б это нормально. как правило на 20 неделе можно почувствовать шевелюшки. у всех по разному))
0
23.10.2011
Ответить
еще недолго, у меня на 19 нед. уже были отчетливые шевелюшки и животик резко вылез, хотя он маленький
0
23.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет), планирую беременность
Москва
Я где-то в 22 поняла, что маленькая шевелиться :), так что не переживайте, все будет хорошо!!:)
0
23.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Я почувствовала тока на 21 неделе! Но зато теперь чувствую малыша постоянно! )))
0
23.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Тольятти
у меня тока в 21 недельку стал шевелиться и одновременно расти)))
0
23.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
еще недельку-вторую подождать можно)
0
22.10.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: