Последнюю неделю замучили отеки ног и рук=( Решила сходить сегодня к терапевту. врач сказала, что анализ мочи плохой=( много соли!!!! нельзя пить жидкости больше 1,5 литра в день, а что ж делать то если пить хочеться.Заслали опять сдавать мочу и анализ крови на биохимию! сомое главное что бы солнышко моё здоровенький родился=)=)=)