Войти
Анастасия
37 лет Красноярск, Россия
На сайте с 15.03.2010, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
79
записей
15
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Красноярск
Шевелюшки

Подскажите,пожалуйста, что это может быть... Честенько,когда малыш швелится, возникает резкая режущая боль внизу живота...бывает ужасно больно... Заранее всем благодарна за ответы!!!{#super_smilies054}

5
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Красноярск
ЗАГАР

ДЕВЧОНКИ КАК ВЛИЯЕТ НА МАЛЫША, ЕСЛИ ЗАГОРАТЬ?на 30 недельке

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Красноярск
Болят стопы=(
Подскажите у кого такое было... с утра очень больно ходить сильно болят стопы=( и в течение всего дня боль становиться меньше,но все равно больно ходить... как избавиться от этой боли...
5
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Красноярск
малыш шалит=)
Девчонки, мой малыш сегодня покоя не давал!!! с 4 утра начал пинаться, возиться и где то до 10 утра неугомонно!!! это нормально? он у меня на попе сидел я вот подумала может он переворачивался усиленно...барабанил о оба бока одновременно...
2
Ванечка
15 лет 10 месяцев
Паша
7 лет 4 месяца