Снова про коляску)))и вовсе не кот в мешке,а дурья моя бошка
И надо ж было нарыдаться,расстроиться,взбудоражить всех и вся с этой коляской!!!!оказывается,она вполне влезает в наш лифт!!!приехал муж,взял коляску и пошел проверять ее на вшивость)))ему удалось ее туда затащить!!!!!!как я только не пыталась эти дверцы расширять,у меня ничего не получалось,а у него почти с первого раза!!!!кароч,я попробовала под его руководством,без нервов и психов, и у меня тоже получилось))))пыс.всем ,кто за меня переживал и поддерживал,огромное спасибо))))
Надежда
я читала ваш пост про то что коляска не входит в лифт, еще тогда хотела спросить, что это за модель такая, люди двойняшковые коляски в обысный лифт втаскивают, у вас наверно лимузин целый)))) видела одной девечке муж, из двойняшкового сообщества сделал распорку из дощечки, чтоб она могла сама дверцы лифта открывать, вам тоже такая наверно бы пригодилась
23.03.2013
Ответить
Northdeer (Ксения)
Ох как здорово))) Причем заметь, если б сразу влезла, без нервов и дерганий с первого раза - радость была бы менее ощутима. Поздравляю! 

22.03.2013
Ответить
Northdeer (Ксения)
Кстати, а ты заметила, что у тебя подряд так: сначала с горшком - расстройство и ай-ай-ай, потом раз - и все ок, теперь с коляской. А может это, как гештальтисты говорят, у тебя такое "поле" - то есть отражение в ситуаиях вокруг тебя твоих каких-то процессов внутрених. О чем бы это для тебя? ;)))
22.03.2013
Ответить
Northdeer (Ксения)
Эк меня понесло... Просто психотерапевты-гештальтисты утверждат, что в основе таких совпадений лежит какая-то важная информация о тебе самой, твоем отношении с миром и людьми))) и что если подумать как следует и себя пораспрашивать как так получается и почему и покопаться в этом - найдешь интересные инсайты)))
23.03.2013
Ответить
Настасья
Интересненько))))я часто роюсь в себе и кажется знаю,почему все так получается))
23.03.2013
Ответить
Вот это отличное приспособление)))



