Войти
Мама девочки (10 месяцев) Красногорск

Это пипец какой-то

Мама троих (16 лет, 15 лет, 8 лет) Подольск

У меня так было, и это оказался гайморит! Когда не чувствуешь запахов и вкусов это гайморит(((

0
20.03.2010
Мама девочки (17 лет) Красногорск

и что помогло?мне на самом деле так страшно!

 

0
20.03.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 8 лет) Подольск

У меня он хронический, поэтому каждую весну я пропиваю курс антибиотиков и помогает. Не помогло один раз, когда я беременная была, там были и антибиотики и проколы 13 раз и в конце-концов сделали операцию, тогда прошло! А так если у Вас в первый раз попробуйте Флуифорте, он дорогой, но говорят помогает, если не поможет, то тогда уже антибиотики нужно будет пропить.

0
20.03.2010
Мама девочки (17 лет) Красногорск

но тогда нельзя кормить навероноеimage

0
20.03.2010
Мама девочки (10 лет) Москва

Настюша,с антибиотиками будь осторожна,лучше проконсультироваться с врачом.

0
20.03.2010
Мама девочки (17 лет) Красногорск

ну да.только надо бы еще до него дойтиimage

0
20.03.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 8 лет) Подольск

Да лучше сходите к Лору! А то мы Вам сейчас насоветуем)))

0
20.03.2010
Мама девочки (10 лет) Москва

Настюша привет! Попробуй промывать нос хлорфилиптом,(спиртовой раствор),только разводи с водой.

0
20.03.2010
Мама девочки (17 лет) Красногорск

спасибо.а с при ГВ это можно делать?

 

0
20.03.2010
Мама девочки (10 лет) Москва

Ну на сколько я знаю,беременным даже прописывают хлорфилипт. Ты же не внутрь его принимать будешь,только нос полоскать и не глотать. Попробуй,мне он всегда помогает.

0
20.03.2010
Мама девочки (17 лет) Красногорск

у вас было такое?я тут пиносолом тоже капаю.он тоже же на основе эвкалипта.

0
20.03.2010
Мама девочки (10 лет) Москва

насколько я знаю он сильнее,он на спиртовой основе,а пиносол на масляной. И пиносол все-таки попадает тебе в горло,и ты волей неволей его глотаешь,а этот нет. Разводишь в стакане с водой и шприце без иголки заливаешь в одну ноздрю,примерно 2 мл,поворачиваешь голову в противоположную сторону,чтобы перетекало в другую ноздрю и сморкаешься,так раза три,потом точно также поступаешь с другой ноздрей. Звучит и читается страшно,но реально помогает на второй-третий день,обоняние точно вернется.

0
20.03.2010
Мама девочки (17 лет) Красногорск

спасибо!попробую!я уже на все готова

0
20.03.2010
Сегодня еще хуже чем вчера!дайте совет!!! Что приготовить из говяжей шейки?

Похожие записи