13 лет

Последние новости

хорошо,когда родители молодые!у нас все только "из дома" то в одну сторону,то в другую))а что делать!сначала они нас ростят,потом мы их..
16.06.2011
поздравляю!!! Здорово как всё, когда всё получается и от этого настроение хорошее ))) Очень за тебя рада. Машинка значительно облегчит жизнь - со стиркой вещичек малыша быстрее справляться будешь. У нас машинка досталась от бабулечки моего мужа. Она купила себе, а машинка быстро сломалась. И она нам её предложила отдать, если Андрей сможет починить. Хорошо, у Андрюшки руки на месте - всё что хочешь починит и сделает сам. Вложений - менее 1000 - машинка уже 2-й год, ТТТ, такие объёмы стирает - и не скажешь, что LG. Надеюсь, что ещё проработает долго.
15.06.2011
Спасибо!!!!!!Блин, как здорово, когда у мужа руки на месте. Мой муж много чего умеет, но дико ленится, да и работает почти всё время. Я понимаю, как ему хочется отдохнуть, поэтому уже с некоторыми вещами не лезу к нему. Хотя он пообещал на этих выходных шифонер отремонтировать.LG - хорошие машинки, много положительных отзывов слышала.Мы будем недорогую брать, узкую на 3.5 кг, 100 об/мин. Как раз сейчас в М-Видео такие по акции есть в пределах 8000-9000 тыс. По объёму нам больше и не надо, семья небольшая, 3,5 кг как раз хватит))) И денюшку съэкономим, может ещё что-то прикупим. Мне бы пылесос новый и утюг, а то всё старенькое и уже еле-еле работает. От родителей всё досталось. =) Хотя  на том им спасибо, за неимением лучшего очень выручает)))
15.06.2011
Ой, слушай, вот и я считаю, что наша, на 3,5 кг - самое то. Просто я всё по цветовой гамме и структуре тканей стираю... А мооой... чёрное с белым запихивал всегда стирать, и не парился, пока со мной не познакомился. Дак ему и на 5 кг машинки мало казалось image. он как-то постирал (при мне уже) белые труселя своей мамы со своими чёрными носками, штанами, футболками... Так она потом, как специально, отыскивала мои жёлтые, голубые, белые...кофточки и стирала их всех вместе, ещё и чёрненькое что-то подкидывала - СУКА!!! У меня полгардероба в дачно-помоечный ящик пошло!!! А утюг мы купили в том году, в "пятёрочке" - тефаль за 490 руб. С отпаривателем, даже на носике... Работает как часы! Пылесос у нас пока халявный. Вот планируем приобрести микроволновку, пылесос и блендер в скором времени - как деньги лишние появятся.
15.06.2011
imageМуж просто прелесть))) Кстати, большинство из них в стирке/глажке не разбирается.Мой как стирать знает, а вот готовить совсем не умеет. Я пока в больнице лежала он питался только "эротичекой кухней" - сосиски с яйцами. Я потом научила его жарить картошку и варить лапшу, с пароваркой он так и не разобрался.Утюг за 490 - это просто даром!!! ещё и тефалевский! В магазинах бытовой техники утюги около 1000 руб стоят более-менее приличные. Вот вам повезло!!!
15.06.2011
ну, готовит - то мой замечательно, голодным себя не оставитimage сварит кастрюлю супа на месяц и будет его трескать утром, днём и вечером - совсем не нуждается в разнообразии :). Только вот мясо не ест - даже супы просто овощные готовит (((
15.06.2011
Не ест мясо???? О_о А моему только мясо и подавай! Супы терпеть не может, но когда я их готовлю(а это бывает крайне редко), ест без приреканий.
15.06.2011
ну, со мной познакомился, начал немного есть, но вообще - убеждённый вегитарианец. При том весит 97 кг, ростом 190. Дак он родился 2500, недоношенным и рос на иск. вскармливанииimage МОЙ МАЛЫШ!
15.06.2011
И я поздравляю!!!! Машинка, это здорово!!! Удобно!!! Сейчас как раз много вещей для малыша придется стирать..... )))) А про телевизор может  и не надо говорить.... image
14.06.2011
Вот я и не стала пока говорить, потом может под шумок новый телек возьмём =)
15.06.2011
ООО, машинка - автомат - просто нереальный, самый важный подарок!!! image Молодец ваша свкровь, во время вспомнила. А что касается паласа - хорошо, что убрала большой! Вообще в комнате, где ребенок должно быть меньше "пылесборников" а-ля ковер на полу и на стене, плюшевых игрушек и всякого такого, и температура оптимальная для ребеночка 19-22 градуса. С окном пластиковым - думаю так и будет. Дайте ей почитать книжку какого-нибудь педиатора об устройстве комнты и закаливания ребеночка image, если понадобятся аргументы в пользу маленького коврика.
14.06.2011
Спасибо Лиза!!!imageХорошая мысль на счёт книги!Просто ещё дело в том, что я ковры-паласы не люблю, особенно на стенах, плюс ко всему я страшный аллергик. Как забеременела - аллегрия у меня появлялась 1 раз(где-то на 8 неделе), но столь сильная, что мне вызывали скорую и кололи преднизалон.  На пыль/пух аллергии у меня нет, у меня холодовой аллергический дерматит(как только наступает осень, у меня шелушится кожа везде, где можно, вся чешусь, по ногам сыпь.. и так до марта-мая, вообщем печальное зрелище). Боюсь как бы малышу эта бяка не передалась, у него и на что-нибудь другое же аллергия может быть, вот и стараюсь максимально исключить аллергены в квартире. Хоть бы сынок пошёл в папу. Тому хоть бы хны - никакой реакции ни на что нет.
15.06.2011
Попробуй с ним еще в животике договориться image. Я своего прошу родиться во время или пораньше чуток, очень хочу, чтобы получился рачек, а не львенок. Надеюсь, подействует image
15.06.2011
Кстати, да! Можно попробовать договориться!Муж уговорил сыну перевернуться, вчера вроде свершилось и икать сынок начал внизу. Блин! А я ведь даже и не смотрела, кто мы по знаку зодиака будем! Надо поизучать! ПДР на 30 июля у нас.
15.06.2011
Львенок... с 22.07. начинается. У меня ПДР на 20.07. в запасе ТОЛЬКО 1 день.. хех
15.06.2011
Блиин..Хотя, главное чтобы здоровый был, а уж какой знак зодиака - не так и важно. Я конечно не отрицаю влияния знака зодиака на характер человека, но многое зависит от воспитания, характера родителей, наследственности и т.д.А вообще я всегда мечтала. чтобы малыш родился летом, ведь летом больше возможности хорошо отметить его д.р. Сходить с ним в парк, съездить на природу, устроить пикник. У меня 7 марта др, и как на зло каждый год - дубак страшный. 
15.06.2011
Поздравляю Вас!!! Машинка это хорошо, будет вам экономить время и силы. )
14.06.2011
imageСпасибочки Альбина!!!
14.06.2011
Бисквитик за 3 минуты! Покупки!!!