Была как всегда у родителей под катом просто обо всём:
фотосет, стрижка, встреча с подругами, кино и шопинг


Выходные начались с моей "фотосессии".
К слову, из меня модель.. ну как из Лизы фотограф)) короче, очень хреновый))
Пришлось потратить уйму времени, чтобы получилось несколько приличных моих кадров, и то, не всеми я довольна))
Ещё и Лизу поснимала


После фотосета я отправилась в парикмахерскую и обкарналась ещё короче, чем в прошлый раз!
Ну правда, надоели отросшие волосы! Попыталась ещё несколько прядёй осветлить, но осветлитель почти нисколько не взял мою краску. По сути и не заметно.
После парикмахерской встречалась с одноклассницами - Ирой и Дашей. Попили чайку, поболтали и разошлись))
А сегодня с утра в гости к нами пришли мои двоюродные братья и сёстра. Наша бабушка давно просила наше общее фото(внуков и правнука) и наконец-то мы смогли собраться))
Лиза(моя родная сестра), мы с Даньком, Алексей и Влад(меж собой родные братья, нам двоюродные) и Наташа(всем нам двоюродная сестра).
Это самые родные и любимые мои человечки))) Мы очень крепкая и дружная семья)))
А вот, для сравнения, наше фото 2007 года
Лёша, я, Наташа, Влад и Лиза

После того, как все разошлись по своим делам, мы с Лизой отправились в "Огни" в кино на "Мальчишник. Часть 3".
Когда пришли, мест уже почти не осталось, зал полный! Нам достались места на 1 ряду. Благо, в "Огнях" удобные кресла)) Мы развалились и с удовольствием провели эти 2 часа))
Вот на что я не любитель комедий, но даже мне понравилось)) Очень много смешных моментов, фильм пролетатет незаметно, захватывающе))) Достойное завершение трилогии!
После филма мы решили устроить небольшой шопинг. Хотели Лизе купить штаны в Глории, но как назло - не нашлось нужного цвета. Поэтому мы отправились в Твоё.
Я давно присмотрела там себе платье, а тут на него скидка 50% и только 42,44 и 48 размеры. Платье маломерит, поэтому 48 оказался мне как раз(обычно 46 покупаю). Я так рада))) Осталось прикупить пару аксесуаров и наряд готов))
А Лиза вместо штанов купила себе шорты и рубашку.))) Вот так классно закончились эти прекрасные выходные))))


А как вы отдохнули?










Спасибо!