10 лет

Опишите свою будущую свадьбу

+ мильён! разве что я не хочу еще одной свадьбы))) мне этой хватило и надеюсь что на всю жизнь)))жаль что мы уехали не на море, а в Белокуриху... но тоже круто)))
28.04.2014
Белокуриха тоже круто, я и там не была :(
29.04.2014
Насть, видимо, пока сама не переживешь, не поймешь) почему никто мне не настучал по голове и не сказал ДО свадьбы, что эти рестораны, платья, родственнички и прочая хня нафиг не нужны! прежде всего, нам!!!! если все вернуть, мы бы тоже расписались и уехали на море и все!!!!
28.04.2014
у нас всё скромно очень было, только торжественная регистрация и ужин с го и моими родителями — пару часов посидели и всё! не было конкурсов, пьянок, выкупов, белого платья и прочей хрени))Если бы не родители — то и этого бы небыло, просто уехали бы на отдых и всё))Просто нам с детства внушают о том, что все девочки местают вот так красиво выйти замуж с платьем и прочим. А по сути кому это надо? Только родственникам и друзьям погулять. На 2 свадьбах была — бедные женихи и невесты. Им нафиг ничего уже не надо, лишь бы спать упасть, а им все то горько, то ещё что-нибудь. Даже смотреть на них жалко. По сути, это не у них праздник, а они для всех остальных делают.
28.04.2014
А у нас не было свадьбы, мы просто рас писались. Но я очень хочу свадьбу хочу выйти к мужу в красивом белом платье, первый танец)) слезы сопли счастье)))не хочу описывать свою свадьбу, но ее очень хочу. Больше всего хотела предложения руки и сердца, хотелось услышать что вот ты та самая, что хочу быть твоим , составиться вместе и то и се, конечно может я это и слышала от своего мужа но предложения он мне не делал
28.04.2014
Для кого-то это мечта, а по мне — бездумная трата денег.У нас была скромная свадьба — торжественная регистрация  и ужин в ресторане с его и моими родителями. Этого за глаза хватило. И то, если бы не родители, мы бы просто расписались и всё.
28.04.2014
Почему Вы сомневаетесь? Если бы у Вас не было возраста, сколько лет Вам могло бы быть?