Здоровье
В последнее время я чувствую прилив сил, не смотря на то, что по утрам у меня частенько случаются приступы от НЯКа.
Ещё находясь в деревне я решила, что хватит заниматься самолечением(в последний раз я обследовалась 3 года назад), записалась к террапевту, мне назначили тонну анализов, которую я уже сдала на днях.


В ближайшее время пройду хирурга и опять к террапевту, буду брать направление в диагностический. Главное, чтобы в больницу не ложили, выписали бы так лечение и норм. Не до валяний по больницам сейчас.
Обо мне лично.
Прилив сил всё же есть. У меня много работы с фото и видео из деревни, намечается видео-проект с пед. академией, участвую в 2 фотоконкурсах, планирую небольшую выставку "сушку" в конце августа. С ней надо вопрос решать уже на днях.
Я худею! Кто бы мог поверить - 58.8 кг на сегодня!

Такой вес у меня был на 1 курсе в колледже - 6 лет назад. Я из 82-84 кг бегемота превратилась в стройняшку! У меня нет больше живота, когда я сажусь. По утрам у меня вообще идеально плоский живот.
Хожу вечерами на стадион - катаюсь на велосипеде или бегаю с Даньком - играю в мяч.
Все самые маленькие джинсы, которые у меня были - стали большими. Носить почти нечего
.
И я не сижу на диете! Только ПП, спорт и отказ от алкоголя. Я не пила спиртное уже с мая и что-то даже начинать не хочется.
А ещё я не хочу быть худой. Я хочу быть стройной и при этом с рельефом. Не люблю женщин-качков, но нравится, когда видно пресс, попа накаченая. Хочу так же!
Ещё я сделала себе брови! У того мастера, у которого и хотела.
Было

Стало

Мне очень нравятся! От формы я в восторге просто. Свекровь сказала, что взгляд тяжелый стал, вроде как потоньше мне лучше. Я думаю, что это пока из-за цвета, т.к. они покрашены. Красочка смоется сильнее и они будут идеальные. Хорошо, успела сделать коррекцию до Даниного дня рождения.
Даня
С 20 августа он выходит в садик! Я немного волнуюсь - холодеет в животе от мыслей о садике, но ничего, справимся.
Вчера ходила, смотрела нашу группу. Мы сдавали по 3 т.р. на ремонт. Отремонтировали туалет и двери(это за счет федеральных средств). Поменяли освящение(это за наш счет) и всё.. деньги на этом закончились. Не знаю, будут ли белить и красить. На кровати денег не хватило - будут спать на раскладушках и на кроватках, которые есть в наличии. На новую кровать я сдавать деньги не буду, т.к. собирают по 4 тысячи с человека. Он будет в этой группе всего год, на следующий их поднимут на 2 этаж, там с койками норм всё. Тем более, что он не всегда на раскладушке спать будет, детей будут менять по неделям. Далеко не все могут оплатить такую сумму.
16 пойдём сдавать анализы, 17 к терапевту - чтобы дозаполнила карту. 19 я иду в сад к медику и подписывать договор у делопроизводителя. И 20 к 7-30 в сад топаем.
А пока готовимся к третьему Дню Рождения.
Лиза уже подарила Даньке футбольный мяч - по стадиону бегать.
Со свекрами договорились, что сходим в парк развлечений. Дима уже взял выходной на этот день. Я купила свечку на торт, растяжку "С Днём Рождения" - выбрала самую стильную из всех что были. Уже ждут своего часа воздушные шары)))
Решили, что игрушек просить не будем в подарок - складывать некуда. Книг тоже валом. Пусть дарят одеждой к осени-зиме и деньгами, если на то пошло.
Данька сильно подрос.

Говорит плохо, но говорит, понять его можно, где угадываем, где понимаем так.
Проявляется характер, но меня всё равно слушается, я не даю садиться себе на шею.
Любит рисовать губкой, слушать сказки, строить интересные сооружения из конструктора, обожает машинки, трактора, автобусы.
Данька не проблемный мальчик. С ним всегда весело и легко. Мы ходим по магазинам- он ничего кроме сока и витаминок не выпрашивает. В автобусах сидит смирно, читает буквы навывесках, улыбается окружающим. Очень вежливый. Здоровается, прощается, спасибо\пожалуйста.
Буквы знает все, даже некоторые английские. Считает не сбиваясь до 12, потом у него сразу "чепырнадцать".
По цветам: красный, желтый, зелёный, синий. Любимый цвет красный.
Любимая фигура - треугольник. Остальные может и запомнил, но не называет.
Зверей очень многих знает, предметы все, ориентируется когда прошу что-то конкретное принести и говорю где это лежит.
С компом, телефонами, планшетами, дивидишниками на "ты" с пелёнок. Причем разбирается не только с домашними гаджетами, но и с малознакомыми и чужими. Хотя в гостях без спроса никогда не прикасается к компу и прочей технике.
Очень чистоплотный. Начинается приступ истерики, если обольётся или испачкается едой. Помогает мне с уборкой, игрушки всегда убирает по местам. Частично одевается сам, некоторую обувь хорошо обувает.
Ласковый и игручий как котёнок. Безумно любит всех родственников. От прадеда Вовы вообще не отходил, пока были в деревне, и копировал все его действия.
В общем смотрю на него и любуюсь! Даже не помнится того времени, пока его небыло. Кажется, что он был всегда.
Желаю легкой адаптации в саду!

я давно поняла, что в жизни многое решает настрой и поставленные цели. Я за позитив во всём)))