Но куда бы я не шла моё море со мной
Фото без ФШ.
Белый цвет пока не вбивала, она ещё заживает немного.

На ваши деньги 10 рублей за вспышку, ты знаешь сколько нужно вспышек чтоб свести тату?)))
У нас не за вспышки, а за сеансы. Стоимость сеанса конечно тоже от размера тату зависит. Ну, к примеру, тату 10*10 см обойдётся 1500 руб/сеанс. Сколько сеансов потребуется - зависит от давности тату, краски, как глубоко вбит рисунок. Бывает одного сеанса достаточно, бывает 3 -5. Тут индивидуально. У вас все же дороже получается.
Спасибо! Мастер да, понравилась, Надя Грин(ссылка на неё в комменте выше). Аккуратно работает, внимательная, следит за чистотой, всё объяснила по уходу и заживлению. Она хороша в татуировке, но не скажу, что хороша как художник(моё личное мнение). То есть если у тебя есть готовый эскиз(я свой эскиз сама создавала), то смело можно идти к ней. Если эскиз нужно рисовать, то лучше к мастерам из студии "Розочка".
Я за эту отдала 1500. Но цена конечно зависит от размера и сложности тату и цену назовёт только мастер.
Запись конечно предварительная.
Вообще в Розочке хорошие мастера. Пашков это да, но он сам рисует, поэтому много корректировок.

Спасибо! Теперь мне хочется графических татуировок с морской тематикой.
Ну у меня родители не любители тату, как бы против, но! Они реально понимают, что запретить делать что-то, кому-то со своим телом- неправильно и невозможно. Смирились)))
Я делаю то, что хочу)))
Главное, чтобы это было приемлемо для тебя. А остальные любить тебя больше или меньше из-за тату не будут.
Спасибо! 
Иероглиф у меня кстати тоже имеется
делала я его давным давно, когда это ещё не было чем-то портачным, как сейчас считается. Теперь и не знаю даже, перебивать его или нет. С одной стороны можно перебить, с другой — привыкла к нему жутко.
У кого делала? Давно вынашиваю кое-какую идею....