Войти

Семейная прогулка в Барнаульском дендрарии

Мария
Алиса, 15 лет 2 месяцаПолина, 12 лет 1 месяцКристина, 4 года 3 месяца Барнаул

белок давно...съели))) шучу- вокруг стройки постройки и они давно все куда то разбежались. по секрету скажу нескольких видела в соседнем ээ дворе - там еды побольше около людей то.

Да Лисавенко вообще охамели - такую плату берут и не следят за чистотой.

В любом случае прогулка на природе отличная прогулка)

0
26.10.2017
Рябинка
Печенька, 15 лет 1 месяцПандочка, 7 лет 10 месяцев Барнаул

Я видела только одну мёртвую белку у кромки поля :(.

Про оплату - можно легко пройти бесплатно, никто за руку не поймает, билеты не проверяют. Вопрос совести. Сейчас Лисавенко не спонсируются, а если честно, то что они собирают - не такие там космические суммы получаются. А затраты на обслуживание такой территории - колоссальные.

Если бы ещё сами люди поменьше мусорили. Видела, кидают тут же мимо мусорки. Свиньи!

0
27.10.2017
Елена
Верочка, 12 лет 9 месяцевНиночка, 9 лет 2 месяца Барнаул

Я вот тоже согласна, что 150 руб за просмотр канадского клена и дуба, дорого. Мы два раза были в этом году и позапрошлом. Ни табличек, ни порядка. Для разнообразия можно.

А белки есть в изумрудном

0
26.10.2017
Аня
Машенька, 15 лет 1 месяцВанечка, 10 лет 8 месяцев Красногорск

отличное видео, а песня - боже, я прям кайфанула)

0
28.10.2017
Рябинка
Печенька, 15 лет 1 месяцПандочка, 7 лет 10 месяцев Барнаул

Я эту песню услышала в мультике "Летающие звери" и влюбилась в неё! Если на Ютюб это видео включить, там в описании автор и исполнитель песни есть))

0
28.10.2017
Атопический дерматит Зубная история

Похожие записи