Кажется, что даже когда наш сын пойдет в школу или в институт, мы так и будем с мужем восклицать и удивляться "аааа, он нас понимает!".
Сегодня коряво мышкой в пейнте нарисовала для сидящего на коленках Сережи несколько рисунков и он все узнал. И, самое интересное, он называет их! По-своему.
Самолет - рррррр
Паровозик - чух-чух
Часики - ти-та-ти-та
Собака - га-га-га.
Я в восторге :)