Войти

Он всё понимает!

Меня со старшем эти моменты тоже приводили в умиление. Дальше был восторг, что он в садике в три года с другом разговаривает. Почему-то это казалось удивительным.

Со вторым уже с рождения осознавала, что это личность со своим мыслями и желаниями.

0
23.01.2020
Настя
Сергей, 7 лет 10 месяцев Москва

Ооо, когда он начнет с другими говорить, а особенно если будут друг друга понимать - это будет сверх восторг!

0
25.01.2020
Victoriaaaaaa
Мира , 4 года 10 месяцев Москва

😂😂 такой хороший пост ))

0
23.01.2020
Настя
Сергей, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо :))

0
25.01.2020
1,5 лет ребенку и силы мамы Сереже 1,5 года

Похожие записи