Войти
Настя
Сергей, 7 лет 10 месяцев Москва

Опухоль в груди

✨Ася ✨
Мой чемпион , 5 лет 3 месяца Москва

Постарайтесь не накручивать себя, понимаю, что это сложно,..

Возможно, это фиброаденома , доброкачественное образование , которое под местным наркозом удаляется за 20 минут .

После пунции будет все ясно

Просто постарайтесь держаться

Удачи вам !

0
06.08.2020
Настя
Сергей, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое! Сначала мне ставили фиброаденому, теперь кисту. Но жутко то, что у кого-то тоже ставили фиброаденому и оказался рак.

Спасибо! Очень стараюсь держаться. Просто видимо, надо всё переварить, так как день был тяжелый.

0
06.08.2020
✨Ася ✨
Мой чемпион , 5 лет 3 месяца Москва

Надеюсь, все у вас будет хорошо🙏

Главное - не примеряйте на себя чужие диагнозы и ошибки врачей. У всех все индивидуально и зависит от набора болячек сопутствующих.


0
06.08.2020
Настя
Сергей, 7 лет 10 месяцев Москва

✨Ася ✨, спасибо большое за поддержку!

0
06.08.2020
ELENA
Sofia, 8 лет 5 месяцевAnna, 8 лет 5 месяцевDascha, 6 лет 9 месяцев Нюрнберг

Это может быть обычная киста. У меня их в одной 5, в другой 3. Размеры примерно с горошины) Наблюдаю и живу дальше! И даже не пытаюсь думать о плохом!!! Удачи вам огромной! И пусть слезы будут напрасны!!!

0
06.08.2020
Настя
Сергей, 7 лет 10 месяцев Москва

Арбуз, спасибо большое за поддержку! Очень надеюсь на это...

0
06.08.2020
ELENA
Sofia, 8 лет 5 месяцевAnna, 8 лет 5 месяцевDascha, 6 лет 9 месяцев Нюрнберг

А если уж это оно... 96-98% это излечивается/вылечивается! Посмотрите статистику!!! Ну подумаешь отцапают там что то и где то! Выше нос. У вас вообще то муж и ребёнок... нефиг раскисать! Впереди еще много нового и интересного) например, климакс😂🥳

0
06.08.2020
Настя
Сергей, 7 лет 10 месяцев Москва

О дааа) лишь бы только не по случаю рака. Думали про второго ребенка, а тут уже бац и совсем о другом надо думать.

Буду стараться отвлекаться и загружать себя на ближайшие пару недель пока готовятся результаты анализов)

0
06.08.2020

Крепитесь, может все не так страшно. Если верите, сходите в церковь, помолитесь. Так правда легче. Вас в любом случае любят и муж, и сын. Желаю , чтобы все обошлось.

0
06.08.2020
Настя
Сергей, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое!

0
06.08.2020
Истерики у ребенка в 1,11 Сереже 2 года

Похожие записи